онлайн твONLINETV.IM
СТС - федеральный телеканал,зарегистрирован в 1996 году. СТС позиционируется как классический развлекательный канал, один из самых популрных каналов в России. Эфирная сетка состоит из мультфильмов, фильмов, сериалов и развлекательных шоу собственного производства.

СТС онлайн

Смотреть СТС

  • 05:15
    05:40
    Последний лепесток (12+)
  • 05:40
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:45
    07:10
    Приключения Кота в сапогах (12+)
  • 07:10
    07:35
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:35
    08:00
    Три кота (12+)
  • 08:00
    08:10
    Том и Джерри (12+)
  • 08:10
    09:55
    Подводная братва (12+)
  • 09:55
    11:35
    Волшебный парк Джун (12+)
  • 11:35
    13:40
    Война Богов: Бессмертные (16+)
  • 13:40
    15:55
    Мумия: Гробница Императора Драконов (16+)
  • 15:55
    18:20
    Мумия (12+)
  • 18:20
    21:00
    Мумия возвращается (12+)
  • 21:00
    23:25
    Боги Египта (16+)
  • 23:25
    01:25
    Помпеи (16+)
  • 01:25
    03:20
    Добро пожаловать в рай! (16+)
  • 03:20
    04:45
    Как украсть бриллиант (12+)
  • 04:45
    05:50
    Приключения Буратино (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:30
    90-е. Весело и громко (1-я серия) (16+)
  • 07:30
    08:00
    90-е. Весело и громко (2-я серия) (16+)
  • 08:00
    08:30
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 08:30
    10:20
    Стань легендой! Бигфут Младший (12+)
  • 10:20
    12:40
    Добро пожаловать в рай! (16+)
  • 12:40
    14:40
    Помпеи (16+)
  • 14:40
    16:06
    Филатов (1-я серия) (16+)
  • 16:06
    17:33
    Филатов (2-я серия) (16+)
  • 17:33
    19:00
    Филатов (3-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:30
    Филатов (9-я серия) (16+)
  • 19:30
    20:00
    Филатов (10-я серия) (16+)
  • 20:00
    21:55
    Я - легенда (16+)
  • 21:55
    23:55
    После нашей эры (12+)
  • 23:55
    00:55
    Кино в деталях (12+)
  • 00:55
    02:35
    Как украсть бриллиант (12+)
  • 02:35
    05:20
    Копи царя Соломона (12+)
  • 05:20
    05:50
    Пастушка и трубочист (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:40
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:40
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:30
    90-е. Весело и громко (3-я серия) (16+)
  • 07:30
    08:00
    90-е. Весело и громко (4-я серия) (16+)
  • 08:00
    08:32
    Филатов (1-я серия) (16+)
  • 08:32
    09:05
    Филатов (2-я серия) (16+)
  • 09:05
    09:40
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 09:40
    11:35
    После нашей эры (12+)
  • 11:35
    13:35
    Я - легенда (16+)
  • 13:35
    14:40
    Отель "Элеон" (Ненавижу тебя!) (16+)
  • 14:40
    15:45
    Отель "Элеон" (Ай да Пушкин...) (16+)
  • 15:45
    16:50
    Отель "Элеон" (Просыпайся!) (16+)
  • 16:50
    17:55
    Отель "Элеон" (Павел Аркадьевич, не надо этого делать...) (16+)
  • 17:55
    18:27
    Филатов (1-я серия) (16+)
  • 18:27
    19:00
    Филатов (2-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:30
    Филатов (3-я серия) (16+)
  • 19:30
    20:00
    Филатов (4-я серия) (16+)
  • 20:00
    22:05
    Элизиум: Рай не на Земле (16+)
  • 22:05
    00:40
    Боги Египта (16+)
  • 00:40
    03:00
    История рыцаря (12+)
  • 03:00
    04:25
    Добро пожаловать в рай-2: Риф (16+)
  • 04:25
    05:15
    Слава богу, ты пришёл! (12+)
  • 05:15
    05:50
    Царевна-лягушка (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:40
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:40
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:30
    90-е. Весело и громко (5-я серия) (16+)
  • 07:30
    08:00
    90-е. Весело и громко (6-я серия) (16+)
  • 08:00
    08:32
    Филатов (1-я серия) (16+)
  • 08:32
    09:05
    Филатов (2-я серия) (16+)
  • 09:05
    09:30
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 09:30
    11:20
    Добро пожаловать в рай-2: Риф (16+)
  • 11:20
    14:05
    История рыцаря (12+)
  • 14:05
    14:51
    Отель "Элеон" (Кто-нибудь его уведёт) (16+)
  • 14:51
    15:37
    Отель "Элеон" (Попробуй...) (16+)
  • 15:37
    16:23
    Отель "Элеон" (Мы не подходим друг другу?) (16+)
  • 16:23
    17:09
    Отель "Элеон" (Ты что, ей не веришь?) (16+)
  • 17:09
    17:55
    Отель "Элеон" (Давай расстанемся) (16+)
  • 17:55
    18:27
    Филатов (1-я серия) (16+)
  • 18:27
    19:00
    Филатов (2-я серия) (16+)
  • 19:00
    19:30
    Филатов (3-я серия) (16+)
  • 19:30
    20:00
    Филатов (4-я серия) (16+)
  • 20:00
    23:05
    2012 (16+)
  • 23:05
    01:10
    Мумия (12+)
  • 01:10
    02:45
    Дневник слабака 4: Долгое путешествие (12+)
  • 02:45
    04:10
    Полночное солнце (16+)
  • 04:10
    05:20
    ДаффиДак: Охотники за чудовищами (12+)
  • 05:20
    05:50
    Сказка о рыбаке и рыбке (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:40
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:40
    07:00
    Охотники на троллей (12+)
  • 07:00
    07:30
    90-е. Весело и громко (7-я серия) (16+)
  • 07:30
    08:00
    90-е. Весело и громко (8-я серия) (16+)
  • 08:00
    08:30
    Филатов (13-я серия) (16+)
  • 08:30
    09:00
    Филатов (14-я серия) (16+)
  • 09:00
    12:05
    2012 (16+)
  • 12:05
    13:05
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 13:05
    21:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 21:00
    23:15
    Поймай толстуху, если сможешь (16+)
  • 23:15
    01:10
    Ночные игры (18+)
  • 01:10
    02:45
    Полночное солнце (16+)
  • 02:45
    04:30
    Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
  • 04:30
    05:20
    Слава богу, ты пришёл! (12+)
  • 05:20
    05:50
    В некотором царстве (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:45
    07:10
    Приключения Кота в сапогах (12+)
  • 07:10
    07:35
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:35
    08:00
    Три кота (12+)
  • 08:00
    08:20
    Том и Джерри (12+)
  • 08:20
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Про100 кухня (12+)
  • 10:00
    10:20
    Шрэк 4-D (12+)
  • 10:20
    10:30
    Сказки Шрэкова болота (12+)
  • 10:30
    10:55
    Шрэк: Хэллоуин (12+)
  • 10:55
    12:40
    Дорога на Эльдорадо (12+)
  • 12:40
    14:25
    Рыцарь Камелота (16+)
  • 14:25
    16:45
    Поймай толстуху, если сможешь (16+)
  • 16:45
    19:00
    Элизиум: Рай не на Земле (16+)
  • 19:00
    21:00
    Пит и его дракон (6+)
  • 21:00
    23:05
    Эрагон (12+)
  • 23:05
    00:55
    Рыцарь Камелота (16+)
  • 00:55
    02:55
    Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
  • 02:55
    04:05
    ДаффиДак: Охотники за чудовищами (12+)
  • 04:05
    04:55
    Слава богу, ты пришёл! (12+)
  • 04:55
    05:15
    Бременские музыканты (12+)
  • 05:15
    05:30
    По следам бременских музыкантов (12+)
  • 05:30
    05:50
    В лесной чаще (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:45
    07:10
    Приключения Кота в сапогах (12+)
  • 07:10
    07:35
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:35
    08:00
    Три кота (12+)
  • 08:00
    08:20
    Царевны (12+)
  • 08:20
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Рогов в городе (12+)
  • 10:00
    11:15
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 11:15
    13:10
    Мы - монстры (12+)
  • 13:10
    15:10
    Пит и его дракон (6+)
  • 15:10
    17:20
    Эрагон (12+)
  • 17:20
    19:05
    Мегамозг (12+)
  • 19:05
    21:00
    Монстры на каникулах 3: Море зовёт (12+)
  • 21:00
    23:20
    Чарли и шоколадная фабрика (6+)
  • 23:20
    00:20
    Дело было вечером (12+)
  • 00:20
    02:10
    Ночные игры (18+)
  • 02:10
    03:35
    Дневник слабака 4: Долгое путешествие (12+)
  • 03:35
    04:25
    Слава богу, ты пришёл! (12+)
  • 04:25
    04:45
    Крокодил Гена (12+)
  • 04:45
    05:45
    Чебурашка (12+)