онлайн твONLINETV.IM

СТС онлайн

СТС - федеральный телеканал,зарегистрирован в 1996 году. СТС позиционируется как классический развлекательный канал, один из самых популрных каналов в России. Эфирная сетка состоит из мультфильмов, фильмов, сериалов и развлекательных шоу собственного производства.

Смотреть СТС

  • 05:10
    05:20
    6 кадров (12+)
  • 05:20
    05:50
    Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    07:00
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:00
    07:35
    Три кота (12+)
  • 07:35
    07:55
    Царевны (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Рогов в деле (12+)
  • 10:00
    18:05
    Полный блэкаут (12+)
  • 18:05
    18:55
    Полный блэкаут (На светлой стороне) (12+)
  • 18:55
    21:00
    Человек-паук: Через вселенные (12+)
  • 21:00
    23:20
    Джек - покоритель великанов (16+)
  • 23:20
    00:20
    Дело было вечером (12+)
  • 05:20
    05:50
    Золотая антилопа (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Спирит: Скачки на свободе (12+)
  • 06:45
    07:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 07:35
    08:00
    Трое с небес: Истории Аркадии (12+)
  • 08:00
    09:00
    Детки-предки (12+)
  • 09:00
    09:40
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:40
    11:30
    Спайдервик: Хроники (16+)
  • 11:30
    13:45
    Человек-паук: Через вселенные (12+)
  • 13:45
    16:55
    Кухня (16+)
  • 16:55
    17:26
    Родком (1-я серия) (12+)
  • 17:26
    17:57
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 17:57
    18:28
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 18:28
    19:00
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 19:00
    19:30
    Родком (1-я серия) (12+)
  • 19:30
    20:00
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 20:00
    22:55
    Исход: Цари и боги (12+)
  • 22:55
    01:00
    Дамбо (6+)
  • 01:00
    02:00
    Кино в деталях (12+)
  • 02:00
    03:40
    С глаз долой, из чарта вон! (12+)
  • 03:40
    04:25
    Шоу выходного дня (12+)
  • 04:25
    05:15
    Слава богу, ты пришел! (12+)
  • 05:15
    05:35
    6 кадров (12+)
  • 05:35
    05:45
    Впервые на арене (12+)
  • 05:45
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Спирит: Скачки на свободе (12+)
  • 06:45
    07:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 07:35
    08:00
    Трое с небес: Истории Аркадии (12+)
  • 08:00
    08:30
    Родком (1-я серия) (12+)
  • 08:30
    09:00
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 09:00
    09:30
    Психологини (28-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    Психологини (29-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:10
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 10:10
    13:10
    Исход: Цари и боги (12+)
  • 13:10
    13:40
    Воронины (Николай и его команда) (16+)
  • 13:40
    14:10
    Воронины (Незапланированный отпуск) (16+)
  • 14:10
    14:40
    Воронины (Джигит) (16+)
  • 14:40
    19:00
    Кухня (16+)
  • 19:00
    19:30
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 19:30
    20:00
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 20:00
    22:15
    Робин Гуд: Начало (16+)
  • 22:15
    00:30
    Джек - покоритель великанов (16+)
  • 00:30
    01:30
    Русские не смеются (12+)
  • 01:30
    03:10
    Величайший шоумен (12+)
  • 03:10
    04:35
    Шоу начинается (16+)
  • 04:35
    05:15
    6 кадров (12+)
  • 05:15
    05:45
    В некотором царстве (12+)
  • 05:45
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Спирит: Скачки на свободе (12+)
  • 06:45
    07:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 07:35
    08:00
    Трое с небес: Истории Аркадии (12+)
  • 08:00
    08:30
    Родком (2-я серия) (12+)
  • 08:30
    09:00
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 09:00
    09:31
    Психологини (30-я серия) (16+)
  • 09:31
    10:03
    Психологини (31-я серия) (16+)
  • 10:03
    10:35
    Психологини (32-я серия) (16+)
  • 10:35
    10:55
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 10:55
    13:05
    Робин Гуд: Начало (16+)
  • 13:05
    13:36
    Воронины (Кавказская пленница) (16+)
  • 13:36
    14:08
    Воронины (Курортный роман) (16+)
  • 14:08
    14:40
    Воронины (Воронины. Финал) (16+)
  • 14:40
    19:00
    Кухня (16+)
  • 19:00
    19:30
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 19:30
    20:00
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 20:00
    23:15
    Троя (16+)
  • 23:15
    01:05
    Чудо на Гудзоне (16+)
  • 01:05
    02:00
    Русские не смеются (12+)
  • 02:00
    03:40
    Секретные материалы: Хочу верить (16+)
  • 03:40
    04:25
    Шоу выходного дня (12+)
  • 04:25
    05:15
    Слава богу, ты пришел! (12+)
  • 05:15
    05:30
    6 кадров (12+)
  • 05:30
    05:50
    Аргонавты (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Спирит: Скачки на свободе (12+)
  • 06:45
    07:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 07:35
    08:00
    Трое с небес: Истории Аркадии (12+)
  • 08:00
    08:30
    Родком (3-я серия) (12+)
  • 08:30
    09:00
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 09:00
    09:30
    Психологини (33-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    Психологини (34-я серия) (16+)
  • 10:00
    10:25
    Шоу "Уральских пельменей" (СмехBook) (12+)
  • 10:25
    13:40
    Троя (16+)
  • 13:40
    14:10
    Воронины (14-я серия) (16+)
  • 14:10
    14:40
    Воронины (15-я серия) (16+)
  • 14:40
    15:10
    Воронины (16-я серия) (16+)
  • 15:10
    19:00
    Кухня (16+)
  • 19:00
    19:30
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 19:30
    20:00
    Родком (5-я серия) (12+)
  • 20:00
    22:00
    Битва титанов (16+)
  • 22:00
    23:55
    Гнев Титанов (16+)
  • 23:55
    00:55
    Дело было вечером (12+)
  • 00:55
    02:35
    Чудо на Гудзоне (16+)
  • 02:35
    04:25
    Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
  • 04:25
    05:10
    6 кадров (12+)
  • 05:10
    05:25
    Малыш и Карлсон (12+)
  • 05:25
    05:45
    Карлсон вернулся (12+)
  • 05:45
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:25
    Ералаш (12+)
  • 06:25
    06:45
    Спирит: Скачки на свободе (12+)
  • 06:45
    07:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 07:35
    08:00
    Трое с небес: Истории Аркадии (12+)
  • 08:00
    08:30
    Родком (4-я серия) (12+)
  • 08:30
    09:00
    Родком (5-я серия) (12+)
  • 09:00
    09:30
    Психологини (35-я серия) (16+)
  • 09:30
    10:00
    Психологини (36-я серия) (16+)
  • 10:00
    12:00
    Битва титанов (16+)
  • 12:00
    13:55
    Гнев Титанов (16+)
  • 13:55
    18:30
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 18:30
    20:00
    Шоу "Уральских пельменей" (Азбука "Уральских пельменей" "Ф") (12+)
  • 20:00
    21:00
    Русские не смеются (12+)
  • 21:00
    23:20
    Большой и добрый великан (12+)
  • 23:20
    01:40
    Блэйд (18+)
  • 01:40
    03:35
    Блэйд 2 (18+)
  • 03:35
    04:20
    Шоу выходного дня (12+)
  • 04:20
    05:05
    Слава богу, ты пришел! (12+)
  • 05:05
    05:20
    6 кадров (12+)
  • 05:20
    05:50
    Сказка о рыбаке и рыбке (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    07:00
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:00
    07:30
    Три кота (12+)
  • 07:30
    08:00
    Том и Джерри (12+)
  • 08:00
    08:25
    Лекс и Плу. Космические таксисты (12+)
  • 08:25
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:00
    Про100 кухня (12+)
  • 10:00
    10:05
    Саша готовит наше (12+)
  • 10:05
    10:10
    Сказки Шрэкова болота (12+)
  • 10:10
    12:00
    Облачно... 2: Месть ГМО (12+)
  • 12:00
    13:05
    Детки-предки (12+)
  • 13:05
    15:20
    Большой и добрый великан (12+)
  • 15:20
    18:05
    Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (16+)
  • 18:05
    21:00
    Хроники Нарнии. Принц Каспиан (12+)
  • 21:00
    23:15
    Хроники Нарнии: Покоритель зари (12+)
  • 23:15
    01:35
    Блэйд 2 (18+)
  • 01:35
    03:20
    Блэйд 3: Троица (18+)
  • 03:20
    04:55
    Дюнкерк (16+)
  • 04:55
    05:15
    6 кадров (12+)
  • 05:15
    05:50
    Чиполлино (12+)
  • 05:50
    06:00
    Ералаш (12+)
  • 06:00
    06:20
    Ералаш (12+)
  • 06:20
    06:35
    Приключения Вуди и его друзей (12+)
  • 06:35
    07:00
    Тролли. Праздник продолжается! (12+)
  • 07:00
    07:35
    Три кота (12+)
  • 07:35
    07:55
    Царевны (12+)
  • 07:55
    09:00
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 09:00
    10:05
    Рогов в деле (12+)
  • 10:05
    10:55
    Шоу "Уральских пельменей" (12+)
  • 10:55
    13:40
    Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф (16+)
  • 13:40
    16:40
    Хроники Нарнии. Принц Каспиан (12+)
  • 16:40
    18:55
    Хроники Нарнии: Покоритель зари (12+)
  • 18:55
    21:00
    Золушка (6+)
  • 21:00
    23:00
    Ведьмина гора (16+)
  • 23:00
    00:00
    Дело было вечером (12+)
  • 00:00
    02:05
    Блэйд 3: Троица (18+)
  • 02:05
    04:00
    Блэйд (18+)
  • 04:00
    05:00
    Копы в глубоком запасе (16+)
По вопросам работы сайта писать на почту - admin@onlinetv.im