онлайн твONLINETV.IM

НТК онлайн

Смотреть НТК

  • 05:40
    06:00
    Екі езу (12+)
  • 06:00
    06:25
    Мой шумный дом (12+)
  • 06:25
    07:00
    Маша и Медведь (12+)
  • 07:00
    07:10
    Буба (12+)
  • 07:10
    09:10
    Васаби (16+)
  • 09:10
    12:00
    Начало (16+)
  • 12:00
    15:00
    Бір болайы?. Прямая трансляция (12+)
  • 15:00
    15:20
    Ревю (12+)
  • 15:20
    15:40
    Екі езу (12+)
  • 15:40
    16:00
    Vine Time (12+)
  • 16:00
    17:00
    Физрук (12+)
  • 17:00
    19:30
    Остров (12+)
  • 19:30
    21:10
    Обитель зла (18+)
  • 21:10
    23:40
    Бір болайы? (12+)
  • 23:40
    00:20
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 00:20
    00:40
    Ревю (12+)
  • 00:40
    01:20
    Екі езу (12+)
  • 01:20
    03:55
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 03:55
    04:00
    ?Р ?н?раным (12+)
  • 04:00
    04:15
    Разминка (12+)
  • 04:15
    05:00
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 05:00
    05:50
    Ж?лдызды Weekend (12+)
  • 05:50
    06:10
    Ревю (12+)
  • 06:10
    06:30
    Мой шумный дом (12+)
  • 06:30
    06:45
    Маша и Медведь (12+)
  • 06:45
    06:50
    Буба (12+)
  • 06:50
    07:50
    Универ (12+)
  • 07:50
    08:20
    Физрук (12+)
  • 08:20
    09:20
    Орёл и Решка. Семья (12+)
  • 09:20
    12:00
    Остров (12+)
  • 12:00
    15:00
    Бір болайы?. Прямая трансляция (12+)
  • 15:00
    15:20
    Ревю (12+)
  • 15:20
    15:40
    Екі езу (12+)
  • 15:40
    16:00
    Vine Time (12+)
  • 16:00
    17:00
    Физрук (12+)
  • 17:00
    19:20
    Городская полиция (16+)
  • 19:20
    21:40
    Дежа вю (16+)
  • 21:40
    00:10
    Бір болайы? (12+)
  • 00:10
    00:50
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 00:50
    01:10
    Ревю (12+)
  • 01:10
    01:30
    Екі езу (12+)
  • 01:30
    03:55
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 03:55
    04:00
    ?Р ?н?раным (12+)
  • 04:00
    04:15
    Разминка (12+)
  • 04:15
    05:00
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 05:00
    05:50
    Ж?лдызды Weekend (12+)
  • 05:50
    06:10
    Ревю (12+)
  • 06:10
    06:30
    Мой шумный дом (12+)
  • 06:30
    06:45
    Маша и Медведь (12+)
  • 06:45
    06:50
    Буба (12+)
  • 06:50
    07:50
    Универ (12+)
  • 07:50
    08:20
    Физрук (12+)
  • 08:20
    09:20
    Орёл и Решка. Семья (12+)
  • 09:20
    09:40
    Однажды в России (12+)
  • 09:40
    12:00
    Городская полиция (16+)
  • 12:00
    15:00
    Бір болайы?. Прямая трансляция (12+)
  • 15:00
    15:20
    Ревю (12+)
  • 15:20
    15:40
    Екі езу (12+)
  • 15:40
    16:00
    Vine Time (12+)
  • 16:00
    17:00
    Физрук (12+)
  • 17:00
    19:30
    Три дня на побег (16+)
  • 19:30
    21:10
    Затащи меня в ад (16+)
  • 21:10
    23:40
    Бір болайы? (12+)
  • 23:40
    00:20
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 00:20
    00:40
    Ревю (12+)
  • 00:40
    01:20
    Екі езу (12+)
  • 01:20
    03:55
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 03:55
    04:00
    ?Р ?н?раным (12+)
  • 04:00
    04:15
    Разминка (12+)
  • 04:15
    05:00
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 05:00
    05:50
    Ж?лдызды Weekend (12+)
  • 05:50
    06:10
    Ревю (12+)
  • 06:10
    06:30
    Мой шумный дом (12+)
  • 06:30
    06:45
    Маша и Медведь (12+)
  • 06:45
    06:50
    Буба (12+)
  • 06:50
    07:50
    Универ (12+)
  • 07:50
    08:20
    Физрук (12+)
  • 08:20
    09:20
    Орёл и Решка. Семья (12+)
  • 09:20
    12:00
    Три дня на побег (16+)
  • 12:00
    15:00
    Бір болайы?. Прямая трансляция (12+)
  • 15:00
    15:20
    Ревю (12+)
  • 15:20
    15:40
    Екі езу (12+)
  • 15:40
    16:00
    Vine Time (12+)
  • 16:00
    17:00
    Физрук (12+)
  • 17:00
    19:00
    Неудержимые (16+)
  • 19:00
    21:00
    Другой (16+)
  • 21:00
    23:30
    Бір болайы? (12+)
  • 23:30
    00:10
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 00:10
    00:30
    Ревю (12+)
  • 00:30
    01:20
    Екі езу (12+)
  • 01:20
    03:55
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 03:55
    04:00
    ?Р ?н?раным (12+)
  • 04:00
    04:15
    Разминка (12+)
  • 04:15
    05:00
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 05:00
    05:50
    Ж?лдызды Weekend (12+)
  • 05:50
    06:10
    Ревю (12+)
  • 06:10
    06:30
    Мой шумный дом (12+)
  • 06:30
    06:45
    Маша и Медведь (12+)
  • 06:45
    06:50
    Буба (12+)
  • 06:50
    07:50
    Универ (12+)
  • 07:50
    08:20
    Физрук (12+)
  • 08:20
    09:20
    Орёл и Решка. Семья (12+)
  • 09:20
    10:00
    Однажды в России (12+)
  • 10:00
    12:00
    Неудержимые (16+)
  • 12:00
    15:00
    Бір болайы?. Прямая трансляция (12+)
  • 15:00
    17:00
    Повелитель стихий (16+)
  • 17:00
    19:20
    Отряд самоубийц (16+)
  • 19:20
    21:30
    Холмс & Ватсон (16+)
  • 21:30
    00:00
    Бір болайы? (12+)
  • 00:00
    00:40
    ?мірді? ?зі новелла (12+)
  • 00:40
    01:00
    Ревю (12+)
  • 01:00
    01:20
    Екі езу (12+)
  • 01:20
    03:55
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 03:55
    04:00
    ?Р ?н?раным (12+)
  • 04:00
    04:50
    Б?лдір-к?лдір (12+)
  • 04:50
    05:30
    Том мен Джерри (12+)
  • 05:30
    05:50
    Vine Time (12+)
  • 05:50
    06:10
    Екі езу (12+)
  • 06:10
    06:30
    Instatv.kz (12+)
  • 06:30
    07:40
    Стюарт Литтл-3: Зов природы (12+)
  • 07:40
    09:40
    Повелитель стихий (16+)
  • 09:40
    09:50
    Маша и Медведь (12+)
  • 09:50
    11:30
    Монстры на каникулах 3: Море зовёт (12+)
  • 11:30
    12:50
    Рождённые в Китае (12+)
  • 12:50
    13:00
    ProКино (12+)
  • 13:00
    14:20
    Талантым та?дырым (12+)
  • 14:20
    15:00
    Ревю (12+)
  • 15:00
    17:20
    Отряд самоубийц (16+)
  • 17:20
    19:40
    Белоснежка и охотник (12+)
  • 19:40
    21:20
    Судная ночь 2 (18+)
  • 21:20
    21:50
    Vine Time (12+)
  • 21:50
    22:10
    Beka +100kg (12+)
  • 22:10
    23:40
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 23:40
    00:20
    Екі езу (12+)
  • 00:20
    03:55
    Тематик-шоу (12+)
  • 03:55
    04:00
    ?Р ?н?раным (12+)
  • 04:00
    04:50
    Б?лдір-к?лдір (12+)
  • 04:50
    05:30
    Том мен Джерри (12+)
  • 05:30
    05:50
    Vine Time (12+)
  • 05:50
    06:10
    Екі езу (12+)
  • 06:10
    06:30
    Instatv.kz (12+)
  • 06:30
    06:50
    Удивительный мир Гамбола (12+)
  • 06:50
    07:20
    Маша и Медведь (12+)
  • 07:20
    09:00
    Монстры на каникулах 3: Море зовёт (12+)
  • 09:00
    11:20
    Белоснежка и охотник (12+)
  • 11:20
    13:10
    Как приручить дракона 2 (12+)
  • 13:10
    13:20
    ProКино (12+)
  • 13:20
    15:00
    Однажды в России (12+)
  • 15:00
    17:00
    Киім ??мар (12+)
  • 17:00
    19:00
    Ночь в музее-2 (12+)
  • 19:00
    21:00
    Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
  • 21:00
    21:40
    Vine Time (12+)
  • 21:40
    23:00
    Екі езу (12+)
  • 23:00
    00:00
    Ж?лдыздар шеруі (12+)
  • 00:00
    00:40
    Б?лдір-к?лдір (12+)
  • 00:40
    01:40
    Тематик-шоу (12+)
По вопросам работы сайта писать на почту - admin@onlinetv.im