онлайн твONLINETV.IM

5 Канал онлайн

Один из отечественных телеканалов вещает из Санкт-Петербурга. Пятый канал вещает с лицензией более чем в 80 регионах страны. Философия вещателя это социальный оптимизм, сопровождающийся новой программной политикой, созданием новых проектов, отдельных людей и героев. Английские кинематографисты работали над дизайном канала, разработали цветовую схему, логотип, заставки и дизайн-студий и программ. Аудитория состоит из зрителей с активным образом жизни и независимым мышлением. На пятом канале можно смотреть репортажи, рассказы спецкорреспондентов, прямые трансляции из открытых студий российских городов. Плюрализм мнений - это стиль всех новостных программ.

Смотреть 5 Канал

  • 05:25
    06:10
    Куба (13-я серия) (16+)
  • 06:10
    07:00
    Куба (14-я серия) (16+)
  • 07:00
    07:55
    Куба (15-я серия) (16+)
  • 07:55
    08:55
    Куба (16-я серия) (16+)
  • 08:55
    09:00
    Куба (17-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:15
    Куба (17-я серия) (16+)
  • 10:15
    11:10
    Куба (18-я серия) (16+)
  • 11:10
    12:10
    Куба (19-я серия) (16+)
  • 12:10
    13:00
    Куба (20-я серия) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    13:35
    Куба (20-я серия) (16+)
  • 13:35
    14:30
    Куба (21-я серия) (16+)
  • 14:30
    15:30
    Куба (22-я серия) (16+)
  • 15:30
    16:25
    Куба (23-я серия) (16+)
  • 16:25
    17:30
    Куба (24-я серия) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:45
    Белая стрела. Возмездие (Добро пожаловать в рабство) (16+)
  • 18:45
    19:40
    Белая стрела. Возмездие (12-я серия) (16+)
  • 19:40
    20:35
    След (Чужой дед) (16+)
  • 20:35
    21:25
    След (Нерожденный дважды) (16+)
  • 21:25
    22:15
    След (Тень бойца) (16+)
  • 22:15
    23:10
    След (Блудный сын) (16+)
  • 23:10
    00:00
    Свои (Обреченная погибнуть) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:10
    След (Снимается кино) (16+)
  • 01:10
    01:55
    Детективы (Брат мой Миша) (16+)
  • 01:55
    02:20
    Детективы (Подарки без повода) (16+)
  • 02:20
    02:50
    Детективы (Отец-одиночка) (16+)
  • 02:50
    03:20
    Детективы (Боксеры) (16+)
  • 03:20
    03:30
    Известия (12+)
  • 03:30
    04:05
    Детективы (Гонки) (16+)
  • 04:05
    04:35
    Детективы (С дальним прицелом) (16+)
  • 04:35
    05:30
    Детективы (Чайный сервиз) (16+)
  • 05:30
    06:15
    Карпов (Группа смерти) (16+)
  • 06:15
    07:00
    Карпов (Колпак) (16+)
  • 07:00
    07:55
    Карпов (Бойня) (16+)
  • 07:55
    08:50
    Карпов (Снежная королева) (16+)
  • 08:50
    09:00
    Карпов (Другие) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:05
    Карпов (Другие) (16+)
  • 10:05
    11:05
    Карпов (Звериная стая) (16+)
  • 11:05
    12:00
    Карпов (Зомби) (16+)
  • 12:00
    13:00
    Карпов (Тьма или Света) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    14:15
    Условный мент (Возвращение) (16+)
  • 14:15
    15:00
    Условный мент (Беспокойный участок) (16+)
  • 15:00
    15:50
    Условный мент (Курьер поневоле) (16+)
  • 15:50
    16:40
    Условный мент (Обманутые мечты) (16+)
  • 16:40
    17:30
    Условный мент (Криптомания) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:45
    Спецподразделение "Город" (1-я серия) (16+)
  • 18:45
    19:40
    Спецподразделение "Город" (2-я серия) (16+)
  • 19:40
    20:35
    След (Светит месяц на осинов пень) (16+)
  • 20:35
    21:25
    След (Рабы) (16+)
  • 21:25
    22:20
    След (Грязное белье) (16+)
  • 22:20
    23:10
    След (Писатель) (16+)
  • 23:10
    00:00
    Свои (Три стихии) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Лесной царь) (16+)
  • 01:15
    01:55
    Детективы (Горячее видео) (16+)
  • 01:55
    02:25
    Детективы (Выгодная партия) (16+)
  • 02:25
    02:50
    Детективы (Неуловимый) (16+)
  • 02:50
    03:20
    Детективы (Призрак за вуалью) (16+)
  • 03:20
    03:35
    Известия (12+)
  • 03:35
    03:55
    Детективы (Скандал в благородном семействе) (16+)
  • 03:55
    04:25
    Детективы (Грабитель с того света) (16+)
  • 04:25
    05:00
    Детективы (Ценный ребенок) (16+)
  • 05:00
    05:25
    Известия (12+)
  • 05:25
    06:10
    Карпов (Другие) (16+)
  • 06:10
    06:55
    Карпов (Звериная стая) (16+)
  • 06:55
    07:50
    Карпов (Зомби) (16+)
  • 07:50
    08:50
    Карпов (Тьма или Света) (16+)
  • 08:50
    09:00
    Карпов (Пациент) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:05
    Карпов (Пациент) (16+)
  • 10:05
    11:05
    Карпов (Давид и Голиаф) (16+)
  • 11:05
    12:00
    Карпов (Конкурент) (16+)
  • 12:00
    13:00
    Карпов (Близнецы) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    14:10
    Условный мент (Цугцванг) (16+)
  • 14:10
    15:00
    Условный мент (Эхо войны) (16+)
  • 15:00
    15:50
    Условный мент (На высоте) (16+)
  • 15:50
    16:40
    Условный мент (Сказка на ночь) (16+)
  • 16:40
    17:30
    Условный мент (Награда для героя) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:40
    Спецподразделение "Город" (3-я серия) (16+)
  • 18:40
    19:40
    Спецподразделение "Город" (4-я серия) (16+)
  • 19:40
    20:30
    След (Социальный эксперимент) (16+)
  • 20:30
    21:20
    След (Свадьба) (16+)
  • 21:20
    22:15
    След (Холм мертвецов) (16+)
  • 22:15
    23:10
    След (Папина дочка) (16+)
  • 23:10
    00:00
    Свои (Убийство на десерт) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Стенка) (16+)
  • 01:15
    01:55
    Детективы (Латинский афоризм) (16+)
  • 01:55
    02:25
    Детективы (Золотые рога) (16+)
  • 02:25
    02:55
    Детективы (На все руки) (16+)
  • 02:55
    03:20
    Детективы (По следам собаки) (16+)
  • 03:20
    03:30
    Известия (12+)
  • 03:30
    04:05
    Детективы (Мотоциклистка) (16+)
  • 04:05
    04:35
    Детективы (Привет, сестра) (16+)
  • 04:35
    05:00
    Детективы (Восточная любовь) (16+)
  • 05:00
    05:40
    Известия (12+)
  • 05:40
    06:20
    Карпов (Пациент) (16+)
  • 06:20
    07:10
    Карпов (Давид и Голиаф) (16+)
  • 07:10
    08:05
    Карпов (Конкурент) (16+)
  • 08:05
    09:00
    Карпов (Близнецы) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:15
    Карпов (Монстры) (16+)
  • 10:15
    11:05
    Карпов (Воровская справедливость) (16+)
  • 11:05
    12:05
    Карпов (Серый кардинал) (16+)
  • 12:05
    13:00
    Карпов (Ничего, кроме правды) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    14:15
    Условный мент (Холодный прием) (16+)
  • 14:15
    15:00
    Условный мент (Труба зовет) (16+)
  • 15:00
    15:50
    Условный мент (Морской волк) (16+)
  • 15:50
    16:40
    Условный мент (Свидание со смертью) (16+)
  • 16:40
    17:30
    Условный мент (Фото на память) (16+)
  • 17:30
    17:45
    Известия (12+)
  • 17:45
    18:40
    Спецподразделение "Город" (5-я серия) (16+)
  • 18:40
    19:40
    Спецподразделение "Город" (6-я серия) (16+)
  • 19:40
    20:30
    След (Меня убил меч) (16+)
  • 20:30
    21:20
    След (Рай в кредит) (16+)
  • 21:20
    22:15
    След (Грогги) (16+)
  • 22:15
    23:10
    След (Смертельная ловушка) (16+)
  • 23:10
    00:00
    Свои (Сети судьбы) (16+)
  • 00:00
    00:30
    Известия. Итоговый выпуск (12+)
  • 00:30
    01:15
    След (Русская ловушка) (16+)
  • 01:15
    01:55
    Детективы (Ненужная вещь из комиссионки) (16+)
  • 01:55
    02:25
    Детективы (Падчерица) (16+)
  • 02:25
    03:00
    Детективы (Заговор на любовь) (16+)
  • 03:00
    03:20
    Детективы (Смерть на блюде) (16+)
  • 03:20
    03:30
    Известия (12+)
  • 03:30
    04:05
    Детективы (Диджей) (16+)
  • 04:05
    04:30
    Детективы (Нежный возраст) (16+)
  • 04:30
    05:00
    Детективы (Второй шанс Полины) (16+)
  • 05:00
    05:45
    Известия (12+)
  • 05:45
    06:25
    Карпов (Монстры) (16+)
  • 06:25
    07:10
    Карпов (Воровская справедливость) (16+)
  • 07:10
    08:05
    Карпов (Серый кардинал) (16+)
  • 08:05
    09:00
    Карпов (Ничего, кроме правды) (16+)
  • 09:00
    09:25
    Известия (12+)
  • 09:25
    10:20
    Карпов (Ложный след) (16+)
  • 10:20
    11:15
    Карпов (Помощь) (16+)
  • 11:15
    12:10
    Карпов (Хороший отец) (16+)
  • 12:10
    13:00
    Карпов (Погром) (16+)
  • 13:00
    13:25
    Известия (12+)
  • 13:25
    14:15
    Условный мент (Крупный улов) (16+)
  • 14:15
    15:05
    Условный мент (Дороже денег) (16+)
  • 15:05
    16:05
    Условный мент (Рок) (16+)
  • 16:05
    16:55
    Условный мент (Боевая классика) (16+)
  • 16:55
    17:50
    Спецподразделение "Город" (7-я серия) (16+)
  • 17:50
    18:50
    Спецподразделение "Город" (8-я серия) (16+)
  • 18:50
    19:40
    След (Депозит: Часть 1-я) (16+)
  • 19:40
    20:30
    След (Депозит: Часть 2-я) (16+)
  • 20:30
    21:15
    След (Вечные ценности) (16+)
  • 21:15
    22:20
    След (Дети Надежды) (16+)
  • 22:20
    23:00
    След (Неверная ставка) (16+)
  • 23:00
    00:05
    След (Ликвидатор) (16+)
  • 00:05
    00:45
    След (Булочка) (16+)
  • 00:45
    01:25
    След (Сердцеед) (16+)
  • 01:25
    02:05
    Детективы (Купальская ночь) (16+)
  • 02:05
    02:35
    Детективы (Любовь к деньгам) (16+)
  • 02:35
    03:00
    Детективы (Бытовая дипломатия) (16+)
  • 03:00
    03:25
    Детективы (Единожды предав) (16+)
  • 03:25
    03:50
    Детективы (Стыд) (16+)
  • 03:50
    04:15
    Детективы (Сердце Ричарда) (16+)
  • 04:15
    04:45
    Детективы (Старый враг) (16+)
  • 04:45
    05:00
    Детективы (Отец-одиночка) (16+)
  • 05:00
    05:15
    Детективы (Отец-одиночка) (16+)
  • 05:15
    05:40
    Детективы (Неуловимый) (16+)
  • 05:40
    06:10
    Детективы (Брат мой Миша) (16+)
  • 06:10
    06:40
    Детективы (Горячее видео) (16+)
  • 06:40
    07:15
    Детективы (Девушка для отдыха) (16+)
  • 07:15
    07:45
    Детективы (Подарки без повода) (16+)
  • 07:45
    08:20
    Детективы (Тяжелое детство) (16+)
  • 08:20
    08:55
    Детективы (Лучший в мире муж) (16+)
  • 08:55
    09:30
    Детективы (Черная ведьма) (16+)
  • 09:30
    10:10
    Детективы (В безлюдном переулке) (16+)
  • 10:10
    11:00
    Свои (Капитан дальнего плавания) (16+)
  • 11:00
    11:55
    Свои (Темная сторона) (16+)
  • 11:55
    12:45
    Свои (Кровавый биткоин) (16+)
  • 12:45
    13:30
    Свои (Последний батл) (16+)
  • 13:30
    14:25
    След (Лед и пламень) (16+)
  • 14:25
    15:10
    След (Живой труп) (16+)
  • 15:10
    16:00
    След (Отцовство) (16+)
  • 16:00
    16:50
    След (Клуб любителей шестерок) (16+)
  • 16:50
    17:35
    След (Женское счастье) (16+)
  • 17:35
    18:20
    След (Свиньи) (16+)
  • 18:20
    19:05
    След (Школьная история) (16+)
  • 19:05
    20:00
    След (Кто быстрее) (16+)
  • 20:00
    20:45
    След (Гений и злодейство) (16+)
  • 20:45
    21:35
    След (Незаконченная история) (16+)
  • 21:35
    22:20
    След (Как в кино) (16+)
  • 22:20
    23:10
    След (Крот) (16+)
  • 23:10
    00:00
    След (12 месяцев зимы) (16+)
  • 00:00
    00:55
    Главное (12+)
  • 00:55
    05:00
    Светская хроника (12+)
  • 05:00
    07:10
    Светская хроника (12+)
  • 07:10
    08:05
    Наставник (1-я серия) (16+)
  • 08:05
    09:00
    Наставник (2-я серия) (16+)
  • 09:00
    09:55
    Наставник (3-я серия) (16+)
  • 09:55
    10:55
    Наставник (4-я серия) (16+)
  • 10:55
    11:55
    Инспектор Купер (Одноклассники: Часть 1-я) (16+)
  • 11:55
    12:55
    Инспектор Купер (Одноклассники: Часть 2-я) (16+)
  • 12:55
    13:50
    Инспектор Купер (Ниночка: Часть 1-я) (16+)
  • 13:50
    14:50
    Инспектор Купер (Ниночка: Часть 2-я) (16+)
  • 14:50
    15:45
    Инспектор Купер (Наследник по прямой: Часть 1-я) (16+)
  • 15:45
    16:40
    Инспектор Купер (Наследник по прямой: Часть 2-я) (16+)
  • 16:40
    17:40
    Инспектор Купер (Стилист: Часть 1-я) (16+)
  • 17:40
    18:40
    Инспектор Купер (Стилист: Часть 2-я) (16+)
  • 18:40
    19:40
    Инспектор Купер (Для тех, кому за 40: Часть 1-я) (16+)
  • 19:40
    20:35
    Инспектор Купер (Для тех, кому за 40: Часть 2-я) (16+)
  • 20:35
    21:35
    Инспектор Купер (Мечта: Часть 1-я) (16+)
  • 21:35
    22:35
    Инспектор Купер (Мечта: Часть 2-я) (16+)
  • 22:35
    23:30
    Наставник (1-я серия) (16+)
  • 23:30
    00:25
    Наставник (2-я серия) (16+)
  • 00:25
    01:20
    Наставник (3-я серия) (16+)
  • 01:20
    02:15
    Наставник (4-я серия) (16+)
  • 02:15
    02:55
    Спецподразделение "Город" (1-я серия) (16+)
  • 02:55
    03:35
    Спецподразделение "Город" (2-я серия) (16+)
  • 03:35
    04:15
    Спецподразделение "Город" (3-я серия) (16+)
  • 04:15
    05:15
    Спецподразделение "Город" (4-я серия) (16+)
По вопросам работы сайта писать на почту - admin@onlinetv.im